首页  学校概况  机构设置  专业建设  招生就业  数字校园  图片新闻 
热门文章
当前位置: 首页>>校长信箱>>信息详细
    信件内容
    流水号 20160923002
    标    题 图书馆
    发件IP 10.150.16.*
    写信时间 2016年09月23日
    信件内容 老师:            您好,我想反应的问题是图书馆书库外,靠近窗户的灯太暗了,稍微动一下,就会有多重影子。还有冬天临近,图书馆没有热水里,想喝热水,去水房太远了。希望老师百忙之中看看我的意见,希望得到改善。谢谢老师!
    办理情况
    处理状态 已处理
    回复内容 您好,来信收悉。关于书库外临近窗户处灯光较暗的问题,已转交图书馆落实处理;关于热水供应问题,经了解,后勤处近期就会在图书馆各楼层合适位置安装自动饮水机。感谢您的来信!
    处理时间 2016年09月23日
扫描进入手机站
豫ICP备17035762号